frux Fachhändler und Gartencenter in Ihrer Nähe:

Über die Eingabe Ihrer vollständigen PLZ oder Ihres Ortes werden Ihnen Partner und Premium Partner ausgegeben.

Premium Partner führen eine Vielzahl von frux-Produkten in ihrem Sortiment.

Händlerbereich

Ihr Ansprechpartner



Überall in Ihrer Nähe ...

Nicht zuletzt wegen der hohen Qualität der Produkte, der Fachkompetenz und der jahrzehntelangen Erfahrung, aber auch vor allem aufgrund der Fachhandelstreue sind die Einheitserdewerke ein zuverlässiger Partner von Verbänden, Kooperationen und Einzelkunden, wenn es um die Realisierung einer Eigenmarke geht.


Vertrieb-Deutschland-Patzer.jpg

A-Feick-Andreas-Porträt.jpg

A
Andreas Feick

0176 - 110 974 22
feick@einheitserde.de

B-Anton-Petra-Porträt.jpg

B
Petra Anton

0176 - 110 974 07
anton@einheitserde.de

C-Schulze-Steffen-Porträt.jpg

C
Steffen Schulze

0176 - 110 974 06
schulze@einheitserde.de

D-Hess-Manfred-Porträt.jpg

D
Manfred Hess

0176 - 110 974 07
hess@einheitserde.de

E-Rott-Manfred-Porträt.jpg

E
Manfred Rott

0176 - 110 974 04
rott@einheitserde.de

F-Piterek-Jürgen-Porträt.jpg

F
Jürgen Piterek

0176 - 110 974 15
piterek@einheitserde.de



CH-Bayer-Michael-Porträt.jpg

CH
Michael Bayer

0176 - 110 974 04
switzerland@einheitserde.de


AUT-Schwagmeier-Gerhard-Porträt.jpg

AUT
Gerhard Schwagmeier

0176 - 110 974 15
austria@einheitserde.de



G-Doebel-Torsten-Porträt.jpg

G
Torsten Doebel

0172 - 81 52 297
uetersen@einheitserde.de

G-Bunge-Till-Porträt.jpg

G
Till Bunge

0172 - 95 14 374
uetersen@einheitserde.de

G-Hartmann-Jan-Porträt.jpg

G
Jan Hartmann

0176 - 32 12 05 05
uetersen@einheitserde.de




frux verwendet Cookies, um Ihnen das bestmögliche Shoppingerlebnis
zu bieten. Wenn Sie weitersurfen, akzeptieren Sie unsere Cookie-Richtlinien.

Richtlinien
Akzeptiert